IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможно ли это?, Помогите разобраться!
Booclagma
сообщение 17.3.2010, 4:09
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина
Темы автора

Здравствуйте. У меня наверно, банальная проблема. Меня бросил муж, после 11 лет совместной жизни. Бросил обманом. То есть, попросил развод, мотивируя проблемами на работе. Я согласилась, а потом меня познакомили с новой молоденькой "любовью". И это он сделал очень больно, приехал с ней за машиной. У нас остался сын. Очень страшно и невыносимо, когда он приходит пообщаться с сыном. Никогда не думала, что близкий человек может быть таким жестоким и бессердечным. Живу сейчас сыном. В зеркало на себя смотреть не могу. Прошло полгода, а мне становится только хуже. Помогите, что мне делать? Как жить дальше?

+Цитировать сообщение
milaya
сообщение 1.4.2010, 17:54
Сообщение #2

Новичок
*

Темы автора

[quote name='Booclagma' date='17.3.2010, 4:09' post='1085']
Здравствуйте. У меня наверно, банальная проблема. Меня бросил муж, после 11 лет совместной жизни. Бросил обманом. То есть, попросил развод, мотивируя проблемами на работе. Я согласилась, а потом меня познакомили с новой молоденькой "любовью". И это он сделал очень больно, приехал с ней за машиной. У нас остался сын. Очень страшно и невыносимо, когда он приходит пообщаться с сыном. Никогда не думала, что близкий человек может быть таким жестоким и бессердечным. Живу сейчас сыном. В зеркало на себя смотреть не могу. Прошло полгода, а мне становится только хуже. Помогите, что мне делать? Как жить дальше?

Добрый день!Я скажу вам одно:жить дальше!Радоваться каждому дню!!Во первых, не говорить что вы брошенная женщина, а говорите что вы СВОБОДНАЯ!!!!Это две больших разницы!Рассмотрите свое положение в выгоду самой же себе. Ведь это так здорово, что теперь вам не будут трепать нервы, говорить какие то гадости и пр. Радуйтесь тому, что можете уделять внимание себе и своему сыну, а не размениваться на всяких негодяев.Теперь вы живете для себя и своего ребеночка,он должен видеть маму счастливой, довольной!!!! А когда он приходит что бы увидеться с сыном, улыбайтесь, будьте довольной, ни в коем случае не показывайте что вам больно!!!!Не за кем жалеть!Расслабтесь и простите его, это помогает.Измените свою жизненную позицию и из обиженной и брошенной женщины, станьте, еще раз говорю СВОБОДНОЙ,ВОЛШЕБНОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ!!!Ведь вы на самом деле такая и есть!И однажды посмотрев на него, скажите: "Спасибо, что ты сейчас не со мной!Спасибо что дал наконец то пожить прекрасной жизнью!Ты даже не представляешь как я благодарна тебе за это!!!" И пусть это не совсем так, но если вы будете в это верить так оно и будет!!!!

+Цитировать сообщение
lemonde
сообщение 22.9.2010, 13:57
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Россия
Темы автора

Только почему-то мне кажется что вердикт - не ваш, а Виктора. а ваши вердикты всегда появляются через 15 минут после его вердиктов. Ждёте когда вам ефрейторские лычки присвоят ? а всё никак и никак..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему